The TrekEarth Forums - View Single Post - To ptiza: faces
Thread: To ptiza: faces
View Single Post
Old 09-06-2011, 10:13 PM
fanni fanni is offline
TE Expert

Default To ptiza: faces

Hi Irina,
muchas gracias!

мне не спится, но сил на "критику" после тяжелого рабочего дня нет никаких.. просто сижу и смотрю в монитор... так что в данный момент силы есть только ответить!

АВВА я люблю, письма им я, правда, не писала, но с ними у меня связан весьма поворотный "сюжет" в моей жизни, много лет назад. "Живьем" видела только Бенни и Бьерна. Но я, собственно, не о них...

Я про этих музыкантов, лиц которых вы тут не видите.

Я намеренно выбрала в качестве первого "представления" сих исполнителей именно это фото, потому что мне в данном случае важны были слушатели. Пока я почти ползала и всячески изощрялась там, чтоб "щелкнуть" что-то более менее достойное, я поразилась именно реакции слушателей и фоткала их тоже.

Насчет "неземного" звучания не совсем уверена, но то, что звук очень необычный и слышен очень издалека и вибрацией отдается где-то внутри в районе солнечного сплетения, - гарантирую.
Впрочем, я дала ссылку на ютьюбе, но там можно получить лишь весьма поверхностное - практически "плоское" - представление о звучании. Ничто не сравнится с живым звуком этого странного инструмента.

Выбор POV у меня не был так уж ограничен, но постоянно мешали слушатели... они лезли туда, куда не просили, хотя видели, что человек явно фотографирует... кроме меня были и другие, кто фоткал. В общем, препятствия были, но не такие, чтоб их нельзя было обойти.
Я сейчас ради любопытства посчитала: всего я "нащелкала" около полутораста фото, все в RAW.

Если интерес ваш к развитию данного сюжета не пропадет, заглядывайте время от времени в мою фотогалерею Я планирую в ближайшем будущем выставить портретные фото этих музыкантов.
Так что "фас" вы, без сомнения, увидите

Насчет качества фото - спасибо. я старалась Хотя хотелось бы уже другой фотоаппарат и другой объектив - их катастрофически стало не хватать.

Спасибо на добром слове! К вам загляну немного позже, когда мысли о работе не будут перебивать творческие мысли

удачи!
ака фанни
Reply With Quote